चंडीगढ़

चंडीगढ़/ प्रशासक से मिला एसोचैम का प्रतिनिधिमंडल

Spread the love

प्रशासक के समक्ष रखा स्किल और जॉब क्रिएशन के अंतर को कम करने की पहल का प्रस्ताव

 

चंडीगढ़ : एसोचैम चंडीगढ़ यूटी डेवलपमेंट काउंसिल के प्रतिनिधिमंडल ने माननीय प्रशासक श्री बनवारीलाल पुरोहित जी से मुलाकात की, जिन्होंने चंडीगढ़ में स्किल और जॉब क्रिएशन के अंतर को कम करने की पहल पर अपनी बात रखी।

 

प्रतिनिधिमंडल श्री विवेक अत्रे, चेयरमैन, एसोचैम रीजनल कॉउंसिल ऑन पालिसी  एडवोकेसी इनिशिएटिव एंड फॉर्मर डायरेक्टर हरियाणा के नेतृत्व में प्रशासक से  मिले । इस दौरान उनके साथ श्री सिमरप्रीत सिंह, चेयरमैन, चंडीगढ़ यूटी डेवेलपमेंट कॉउंसिल तथा डायरेक्टर हारटेक ग्रुप; श्री द्रिशमीत सिंह बुट्टर, को चेयरमैन, एसोचैम चंडीगढ़ यूटी डेवेलपमेंट तथा  हीलिंग हॉस्पिटल में काउंसिल एंड मैनेजिंग पार्टनर;  प्रियंका वर्मा, असिस्टेंट डायरेक्टर और चंडीगढ़ यूटी हेड एसोचैम मौजूद थे।

 

श्री विवेक अत्रे ने कहा कि एसोचैम विभिन्न पहलों पर चंडीगढ़ यूटी प्रशासन का समर्थन करने के लिए उत्सुक है और यूटी के समग्र विकास के लिए समान भागीदार के रूप में दृढ़ता से विश्वास करता है।

 

एसोचैम ने चंडीगढ़ एंटरप्रेन्योरशिप एंड लीडरशिप स्किल डेवलपमेंट सेंटर्स और एसोचैम गुरुकुल सेंटर्स- स्किल डेवलपमेंट एंड मॉडल करियर सेंटर्स जैसे चंडीगढ़ यूटी के लिए स्किल और जॉब क्रिएशन के अंतर को कम करने के लिए पहल का प्रस्ताव रखा।

 

श्री सिमरप्रीत सिंह, चेयरमैन एसोचैम चंडीगढ़ यूटी डेवलपमेंट काउंसिल और डायरेक्टर हरटेक ग्रुप ने चंडीगढ़ में मार्च महीने के लिए निर्धारित एसोचैम चंडीगढ़ साइक्लोथॉन इवेंट के लिए मुख्य अतिथि के रूप में माननीय प्रशासक को अवगत कराया और आमंत्रित किया तथा चंडीगढ़ प्रशासन से समर्थन मांगा।

 

माननीय प्रशासक ने प्रतिनिधिमंडल की बात को सुना और एसोचैम द्वारा प्रस्तावित पहलों की सराहना की । उन्होंने यूटी के समग्र विकास के लिए  यूटी प्रशासन के साथ समान भागीदार के रूप में एसोचैम के साथ एक उपयोगी और दीर्घकालिक सहयोग का भी आश्वासन दिया।


Spread the love